Найдено: 7 160 вилок — Aupabet (ES) | |
Назад к моим вилкам
Произошла ошибка при попытке произведения звука автообновления.
▲Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.00%
40 мин |
Sportium (ES)
Футбол |
20/05 14:30 |
VfL Wolfsburg (Women) – SGS Essen-Schonebeck 19/68 (Women) Football Germany - German Bundesliga Women (ADJ98280) |
1 / DNB |
|
● | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
20/05 14:30 |
VfL Wolfsburg – SG Essen-Schonebeck Bundesliga Femenino |
X |
|
||||
Vbet (LAT)
Футбол |
20/05 14:30 |
ВфЛ Вольфсбург (жен) – СГС Эссен (жен) Германия - Бундеслига - Женщины |
2 |
|
○ | |||
+ ещё 11 вилок для этого события | ||||||||
0.00%
45 мин |
Danskespil (DK)
Баскетбол |
19/05 18:15 |
CB San Pablo Burgos – Cbc Valladolid Spanien - LEB ORO |
1 / DNB 1-я половина |
|
|||
Aupabet (ES)
Баскетбол |
19/05 18:15 |
San Pablo Inmobiliaria Burgos – CB Valladolid LEB Oro |
X 1-я половина |
|
||||
Mozzart
Баскетбол |
19/05 18:15 |
San Pablo – Valladolid Spain Adecco Oro Play Off |
2 1-я половина |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.03%
0 мин |
Winbet (BG)
Баскетбол |
19/05 17:00 |
Канту – Удине Италия - Серия А2 |
1 / DNB 1-я половина |
|
|||
Aupabet (ES)
Баскетбол |
19/05 17:00 |
Pallacanestro Cantu – Amici Pallacanestro Udinese Italia Lega 2 |
X 1-я половина |
|
||||
Zenit
Баскетбол |
19/05 17:00 |
Канту – Амичи Удине Италия. Серия А2. Плей-офф. 1/4 финала |
2 1-я половина |
|
● | |||
0.05%
1 ч |
TempoBet
Футбол |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Liga Panamena de Futbol |
X / ANB |
|
● | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 20:15 |
Sol de América – Cerro Porteno Liga Paraguay |
2 |
|
||||
Veikkaus
Футбол |
19/05 20:15 |
Sol de America – Cerro Porteno Paraguay - Paraguay - Primera Div |
1 |
|
○ | |||
0.07%
9 мин |
Winbet (BG)
Футбол |
19/05 18:00 |
Панатинайкос – Олимпиакос Гърция - Супер Лига 1 |
1 |
|
○ | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 18:00 |
Panathinaikos Atenas – Olympiacos Pireo Grecia Super League |
X |
|
||||
NoviBet (BR)
Футбол |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiacos Greece - Super League 1 |
2 |
|
● | |||
0.07%
17 мин |
VBet
Теннис |
19/05 15:30 |
Камилла Рахимова – Тейлор Таунсенд Марокко - WTA Рабат - Грунтовый |
Ф2(−5) |
|
|||
NitroBetting
Теннис |
19/05 15:30 |
Kamilla Rakhimova – Taylor Townsend WTA - Rabat, Morocco, Singles |
Ф1(+5.5) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Теннис |
19/05 15:45 |
Rakhimova, Kamilla – Townsend, Taylor WTA Rabat |
Ф1(+4.5) |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.07%
1 ч |
TempoBet
Футбол |
19/05 17:30 |
Nublense – O'Higgins Chile - Primera Division |
2 / DNB 2-й период |
|
● | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 17:30 |
Nublense – O'Higgings Liga Chile |
X 2-й период |
|
||||
Marjosports
Футбол |
19/05 17:30 |
CD Nublense – CD O´Higgins Chile - Primeira Divisão |
1 2-й период |
|
||||
0.07%
4 ч |
Suprabets
Футбол |
19/05 19:30 |
КА Дефенсорес Унидос – Деспортиво Мадрин Аргентина - Примера Насьональ |
Ф1(−1.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 19:30 |
CA Defensores Unidos – Deportivo Madryn Argentina - Primera B Nacional |
2(0:2) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 19:30 |
Defensores Unidos – Deportivo Madryn Argentina Primera Nacional |
X2 |
|
||||
0.09%
4 ч |
Bet-Bra
Футбол |
19/05 20:00 |
Operario PR – Ceara SC Fortaleza Brazil - Brazilian Serie B |
Ф2(−0.25) |
2.52 $ |
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 20:00 |
Operario Ferroviario EC PR – Ceara SC CE Brasilien - Brasilero Serie B |
1(1:0) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 20:00 |
Operario PR – Ceara CE Liga Brasil Serie B |
1 |
|
||||
0.11%
6 мин |
Pinnacle
Футбол |
19/05 16:30 |
Skra Czestochowa – Stomil Olsztyn Poland - 2nd Liga |
2 / DNB |
|
○ | ||
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 16:30 |
Skra Czestochowa – OKS Stomil Olsztyn Polen - 2. Liga |
1(1:0) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 16:30 |
Skra Czestochowa – Stomil Olsztyn Polonia II Liga |
1 |
|
||||
0.12%
2 ч |
Parasino
Футбол |
20/05 13:00 |
Lyngby – Viborg Denmark - Superligaen |
Ф2(+1.25) |
|
|||
Aupabet (ES)
Футбол |
20/05 13:00 |
Lyngby BK – Viborg FF Dinamarca Superligaen |
1 |
|
||||
PameStoixima
Футбол |
20/05 13:00 |
Lyngby BK – Viborg FF Denmark - Superliga |
Ф1(−1.5) |
|
● | |||
0.13%
1 ч |
BetCity
Футбол |
19/05 16:30 |
Кроация Змиявци – Дугополе Футбол. Хорватия. 1-я лига. |
Ф2(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 16:30 |
NK Croatia Zmijavci – NK Dugopolje Kroatien - 2. HNL |
1(1:0) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 16:30 |
NK Croatia Zmijavci – NK Dugopolje Croacia 2. HNL |
1 |
|
||||
0.13%
1 ч |
Pin-up
Футбол |
19/05 21:30 |
Лос Чанкас – Алянса Атлетико Перу - Перу. Примера Дивисион |
Ф2(0) |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 21:30 |
Los Chankas CYC – Alianza Atletico Peru - Primera Division |
1(1:0) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 21:30 |
CD Los Chankas – Alianza Atlético Perú Primera División |
1 |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.14%
9 мин |
OrbitX
Футбол |
20/05 00:00 |
Cumbaya FC – Barcelona (ECU) Ecuador - Ecuadorian Serie A |
Ф1(−0.25) |
32.42 $ |
○ | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
20/05 00:00 |
Cumbaya FC – Barcelona Guayaquil Ecuador Serie A |
X |
|
||||
CoolBet
Футбол |
20/05 00:00 |
Cumbaya FC – Barcelona SC Ecuador - Liga Pro |
2 / DNB |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.15%
32 мин |
Ubet
Футбол |
19/05 18:00 |
Мальорка – Альмерия Испания - Испания. Ла Лига |
Ф1(−2.25) |
|
|||
NairaBet
Футбол |
19/05 18:00 |
Mallorca – Almería Spain - Spanish La liga |
2(0:3) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 18:00 |
Mallorca – Almería 1ª División |
Ф2(+1.5) |
|
||||
+ ещё 6 вилок для этого события | ||||||||
0.16%
6 мин |
TempoBet
Футбол |
19/05 16:00 |
Burnley – Nottingham Forest England - Premier League |
Тм(3) 1-й период |
|
● | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 16:00 |
FC Burnley – Nottingham Forest England. Premier League |
Тб(2.5) 1-й период |
|
||||
Ubet
Футбол |
19/05 16:00 |
Бернли – Ноттингем Форест Англия - Англия. Премьер-лига |
Тотал ≥4 1-й период |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.16%
46 мин |
TempoBet
Футбол |
19/05 22:30 |
Club General Caballero Jlm – Sportiva Luqueno Paraguay - Liga Panamena de Futbol |
X / ANB |
|
● | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 22:30 |
Club General Caballero Jlm – Club Sportivo Luqueno Liga Paraguay |
2 |
|
||||
Paddy Power
Футбол |
19/05 22:30 |
Club General Caballero JLM – Sportivo Luqueno Paraguayan Division Profesional |
1 |
|
○ | |||
0.17%
1 ч |
LeoVegas
Футбол |
19/05 16:00 |
Ismaily – Pyramids FC Egypt / Premier League |
Ф1(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 16:00 |
Ismaily SC – Pyramids FC Egypten - Premier League |
2(0:1) |
|
● | |||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 16:00 |
Ismaily SC – Pyramids FC Egipto Premier League |
2 |
|
||||
+ ещё 17 вилок для этого события | ||||||||
0.18%
4 ч |
Dafabet (Dafa Sports)
Футбол |
19/05 16:30 |
Mikkelin Palloilijat – Järvenpään Palloseura Football / Finland / Ykkosliiga stq pr cu |
Ф1(+0.25) |
|
|||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 16:30 |
Mikkelin Palloilijat – JAPS Finlandia Ykkonen |
X |
|
||||
CoolBet
Футбол |
19/05 16:30 |
MP – JäPS Finland - Ykkösliiga |
2 |
|
● | |||
0.20%
4 ч |
Stoiximan
Футбол |
19/05 16:30 |
EIF Ekenas – FC Lahti Finland - Veikkausliiga |
Тб(0.75) 1-й период |
|
|||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 16:30 |
EIF – FC Lahti Finlandia Veikkausliiga |
Тм(1.5) 1-й период |
|
||||
Parasino
Футбол |
19/05 16:30 |
EIF – FC Lahti Finland - Veikkausliiga |
0:0 1-й период |
|
● | |||
0.26%
2 ч |
18Bet
Футбол |
19/05 20:00 |
Сан-Мартин де Сан-Хуан – КА Олл Бойз Аргентина - Аргентина Национальная Б Девизион |
1 1-й гол |
|
○ | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 20:00 |
San Martín SJ – CA All Boys Argentina Primera Nacional (ADJ98280) |
Голы: Нет |
|
||||
12Bet (BTI)
Футбол |
19/05 20:00 |
San Martin de San Juan – All Boys Argentina - Argentina - Primera Nacional |
2 1-й гол |
|
● | |||
0.26%
12 мин |
Bet365 (FAST)
Футбол |
19/05 17:00 |
Utiel – Jove Espanol Spain Tercera - Play-Offs |
Тм(2.25) |
|
● | ||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 17:00 |
CD Utiel – Jove San Vicente 3ª División RFEF - Grupo VI |
Тб(1.5) |
|
||||
BaltBet
Футбол |
19/05 17:00 |
Утьель – Йове Эспаньол Сан-Висенте Испания. Терсера RFEF. Плей-офф |
Тб(2.5) |
|
○ | |||
0.30%
1 ч |
Aupabet (ES)
Теннис |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y / Yashina E – Stollar F / Townsend T WTA Rabat Dobles |
2:0 |
|
|||
Cashpoint
Теннис |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y/Yashina E – Stollar F/Townsend T Morocco - Tennis - WTA, Rabat, Morocco, Doubles |
2:1 |
|
● | |||
Fortuna (RO)
Теннис |
20/05 10:00 |
Kabbaj Y. / Yashina E. – Stollar F. / Townsend T. W-WTA Rabat, doubles |
21-2 |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.31%
44 мин |
18Bet
Футзал |
19/05 23:00 |
Sao Lourenco – Corinthians Sao Paulo SP Бразилия - Brazil Liga Nacional De Futsal |
Ф1(0) |
|
|||
Aupabet (ES)
Футзал |
19/05 23:00 |
Associacao Futsal Sao Lourenco SC – Corinthians Sao Paulo SP Brazil LNF |
X |
|
||||
Parasino
Футзал |
19/05 23:00 |
Sao Lourenco – SC Corinthians Paulista Brazil - Liga Futsal |
2 |
|
● | |||
0.35%
1 ч |
1xBet (IT)
Футбол |
19/05 19:00 |
FK Auda – FK Liepaja Latvia - Virsliga |
X / HNB |
|
|||
Aupabet (ES)
Футбол |
19/05 19:00 |
FK Auda – Liepaja Letonia Virsliga |
1 |
|
||||
18Bet
Футбол |
19/05 19:00 |
ФК Ауда (N) – ФК Лиепая Латвия - Латвия Вирслига |
2 |
|
● | |||
+ ещё 2 вилки для этого события |
См. также: коридоры с Aupabet (ES) или ставки с перевесом с Aupabet (ES).
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.