Найдено: 9 376 вилок — Betvictor (ZH) | |
Назад к моим вилкам
Произошла ошибка при попытке произведения звука автообновления.
▲Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.00%
1 ч |
CoolBet
Футбол |
20/05 15:00 |
Vestri – Víkingur Reykjavík Iceland - Besta Deild Karla |
1X и Тм(5.5) |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
20/05 15:00 |
IF Vestri – Vikingur Reykjavik Island - Urvalsdeild |
2 и Тм(5.5) |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 15:00 |
Vestri – Vikingur Reykjavik Iceland - ICE Premier league |
Тб(5.5) |
|
||||
0.03%
7 мин |
BetWarrior
Футбол |
20/05 16:00 |
Lillestrøm – Fredrikstad Norway / Eliteserien |
Ф1(−1.25) |
|
|||
MostBet
Футбол |
20/05 16:00 |
Лиллестрем – Фредрикстад Норвегия - Норвегия. Суперлига |
Ф2(+1.5) |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 16:00 |
Lillestrom – Fredrikstad Norway - NOR Eliteserien |
Ф2(+0.5) |
|
||||
+ ещё 6 вилок для этого события | ||||||||
0.03%
2 ч |
NoviBet (BR)
Футбол |
19/05 20:00 |
Varginha EC – Uniao Recreativa dos Trabalhadores Brazil - Mineiro Modulo II |
2 / DNB |
|
● | ||
SportingWin
Футбол |
19/05 20:00 |
Варжинья ФК – Урт МГ Бразилия - Чемпионат Минейро 2.Дивизион |
X |
|
○ | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 20:00 |
Varginha EC – URT MG Brazil - BRA Campeonato Mineiro |
1 |
|
||||
0.04%
1 ч |
Apostaganha
Футбол |
21/05 00:00 |
Athletic Club SJDR MG – AA Aparecidense GO Brasil - Brasileiro Serie C |
X2 и Обе забьют |
|
|||
Betvictor (ZH)
Футбол |
21/05 00:00 |
Athletic Club SJDR MG – Aparecidense GO Brazil - BRA Serie C |
1 |
|
||||
Mozzart
Футбол |
21/05 00:00 |
Athletic Club – Aparecidense Brazil - Serie C |
Тм(0.5) 1-я команда |
|
● | |||
0.04%
2 ч |
Sportmarket
Футбол |
20/05 21:00 |
Orsomarso SC – Real Cartagena CO - Colombia Primera B stq pr cu |
Ф2(0) |
|
● | ||
Parasino
Футбол |
20/05 21:00 |
Orsomarso SC – Real Cartagena Colombia - Primera B |
Ф1(+0.25) |
|
||||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 21:00 |
Orsomarso Clube Sportivo – Real Cartagena Colombia - COL Primera B |
1 |
|
||||
0.05%
26 мин |
Bet-Bra
Футбол |
19/05 20:30 |
Londrina – Sao Bernardo Brazil - Brazilian Serie C |
Ф1(−1.25) |
2.37 $ |
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 20:30 |
Londrina EC PR – Sao Bernardo FC SP Brasilien - Brasilero Serie C |
2(0:2) |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 20:30 |
Londrina – EC Sao Bernardo Brazil - BRA Serie C |
X2 |
|
||||
0.06%
27 мин |
LeoVegas (ES)
Футбол |
19/05 19:00 |
Club Atlético Belgrano (W) – San Luis FC (W) Argentina / Femenino (W) |
1 / DNB |
|
○ | ||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 19:00 |
Club Atletico Belgrano (W) – San Luis FC (W) Argentina - ARG 1st Division (W) |
X2 |
|
||||
Betwgb
Футбол |
19/05 19:00 |
Belgrano de Cordoba W – San Luis FC W Argentina - Primera Division, Women |
2 |
|
● | |||
+ ещё 17 вилок для этого события | ||||||||
0.09%
47 мин |
MostBet
Футбол |
20/05 17:00 |
Винтертур – Санкт Галлен Швейцария - Швейцария. Суперлига. Чемпионская группа |
Тб(1) |
|
● | ||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 17:00 |
Winterthur – St Gallen Switzerland - SUI Super League |
Тм(1.5) |
|
||||
Vbet (LAT)
Футбол |
20/05 17:00 |
ФК Винтертур – ФК Ст. Галлен Швейцария - Суперлига |
X и Тм(1.5) |
|
||||
+ ещё 7 вилок для этого события | ||||||||
0.09%
2 ч |
Betcity (NL)
Футбол |
20/05 19:00 |
Liverpool FC Montevideo – Miramar Misiones Uruguay / Campeonato Uruguayo |
Ф2(−0.25) |
|
|||
NairaBet
Футбол |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo – Miramar Uruguay - Uruguay Primera stq pr cu |
1(1:0) |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 19:00 |
Liverpool Montevideo (URU) – Miramar Missiones Uruguay - URU Primera Division |
Ф1(−0.5) |
|
||||
+ ещё 9 вилок для этого события | ||||||||
0.11%
1 ч |
BetInAsia (BLACK)
Футбол |
20/05 15:00 |
Kapfenberger SV – FC Liefering AT - Austria Sky Go Erste Liga |
Ф1(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
20/05 15:00 |
Kapfenberg – FC Liefering Østrig - Austria 2. Liga |
2(0:1) |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 15:00 |
KSV 1919 – FC Liefering Austria - AUT 2.Liga |
2 |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.12%
2 ч |
18Bet
Футбол |
19/05 19:30 |
Чакарита Хуниорс – Racing de Cordoba Аргентина - Аргентина Национальная Б Девизион |
1 1-й гол |
|
● | ||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 19:30 |
Club Atletico Chacarita Juniors – Racing De Cordoba Argentina - ARG Prim B Nacional |
0:0 |
|
||||
18Bet
Футбол |
19/05 19:30 |
Чакарита Хуниорс – Racing de Cordoba Аргентина - Аргентина Национальная Б Девизион |
2 1-й гол |
|
||||
0.13%
2 ч |
Suprabets
Футбол |
21/05 01:30 |
КА Митре – Браун Адрогуе Аргентина - Примера Насьональ |
Ф1(+0.25) |
|
|||
Betvictor (ZH)
Футбол |
21/05 01:30 |
Club Atletico Mitre – Brown De Adrogue Argentina - ARG Prim B Nacional |
X |
|
||||
Parasino
Футбол |
21/05 01:30 |
Atletico Mitre – Brown de Adrogue Argentina - Primera Nacional |
2 |
|
● | |||
0.14%
21 мин |
NoviBet (BR)
Футбол |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiacos Greece - Super League 1 |
Тб(5.5) - угловые 1-й период |
|
● | ||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Olympiakos Piraus Greece - GRE Super League |
Тотал =5 - угловые 1-й период |
|
||||
GGBet
Футбол |
19/05 18:00 |
Panathinaikos – Олимпиакос GR - Греция. Суперлига. Сезон 2023/2024 |
Тм(4.5) - угловые 1-й период |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.15%
4 ч |
BetInAsia (BLACK)
Теннис |
20/05 10:00 |
Ludmilla Samsonova [f] – Barbora Krejcikova [f] XX - WTA International Strasbourg |
Тб(22) |
|
○ | ||
NitroBetting
Теннис |
20/05 09:00 |
Liudmila Samsonova – Barbora Krejcikova WTA - Strasbourg, France, Singles |
Тм(22.5) |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Теннис |
20/05 01:00 |
Liudmila Samsonova – Barbora Krejcikova Main Tour Matches - Strasbourg Womens |
Тм(21.5) |
|
||||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.17%
2 ч |
TempoBet
Футбол |
19/05 22:30 |
Club General Caballero Jlm – Sportiva Luqueno Paraguay - Liga Panamena de Futbol |
2 / DNB |
|
|||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 22:30 |
General Caballero JLM – Luqueno PAR Primera Division |
X |
|
||||
Paddy Power
Футбол |
19/05 22:30 |
Club General Caballero JLM – Sportivo Luqueno Paraguayan Division Profesional |
1 |
|
● | |||
0.18%
2 ч |
MostBet
Футбол |
20/05 18:15 |
Славия София – Ботев Пловдив Болгария - Болгария. Суперлига. За право играть в Лиге конференций |
Ф1(−1.75) |
|
● | ||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 18:15 |
Slavia Sofia – Botev Plovdiv Bulgaria - BUL A League |
X(0:2) |
|
||||
Winbet (RO)
Футбол |
20/05 18:15 |
Slavia Sofia – Botev Plovdiv Bulgaria - Parva Liga |
Ф2(+1.5) |
|
||||
0.21%
49 мин |
LsBet
Теннис |
20/05 12:00 |
Roberto Cid Subervi – Charles Broom Georgia - ATP Challenger Kachreti | Men | Singles |
0:2 |
|
● | ||
BetWay
Теннис |
20/05 11:50 |
Roberto Cid Subervi – Charles Broom Challenger - Kachreti - Georgia |
1:2 |
|
○ | |||
Betvictor (ZH)
Теннис |
20/05 11:50 |
Roberto Cid Subervi – Charles Broom Challenger - Challenger - Kachreti Mens |
11-2 |
|
||||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.21%
1 ч |
Suprabets
Футбол |
20/05 19:30 |
Альмиранте Браун – Сан-Тельмо Аргентина - Примера Насьональ |
Ф2(−1) |
|
|||
NairaBet
Футбол |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – CA San Telmo Argentina - Argentina B Nacional |
1(2:0) |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 19:30 |
Almirante Brown – San Telmo Argentina - ARG Prim B Nacional |
1X |
|
||||
0.23%
2 ч |
BetCity
Футбол |
20/05 17:00 |
Ригас ФШ – ДФЦ Даугавпилс Футбол. Латвия. Высшая лига. |
1 (всухую) |
|
|||
Mozzart
Футбол |
20/05 17:00 |
Rigas – BFC Daugavpils Latvia - Virsliga |
Тб(0.5) 2-я команда |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 17:00 |
RFS – BFC Daugavpils Latvia - LAT Virsliga |
0:0 |
|
||||
0.25%
3 ч |
FavBet
Футбол |
20/05 00:00 |
Централ Кордоба – Бока Хуниорс Аргентина - Лига Профессионал |
Тм(4) - угловые 1-й период |
|
|||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 00:00 |
Central Cordoba – Boca Juniors ARG Primera Division |
Тотал =4 - угловые 1-й период |
|
||||
NoviBet (BR)
Футбол |
20/05 00:00 |
Central Cordoba Santiago – Boca Juniors Argentina - Liga Profesional |
Тб(4.5) - угловые 1-й период |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.26%
11 ч |
Danskespil (DK)
Футбол |
19/05 17:00 |
Ramtha SC – Al Ahly Amman Jordan - Jordan League |
1(1:0) |
|
● | ||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 17:00 |
Ramtha Club – Al Ahly (JOR) Jordan - JOR Jordan Premier League |
2 |
|
||||
0.26%
3 ч |
BetInAsia (BLACK)
Футбол |
20/05 18:00 |
Zagłębie Lubin – ŁKS Łódź PL - Poland Premier Division (Ekstraklasa) |
Ф2(0) 1-й период |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
20/05 18:00 |
Kghm Zaglebie Lubin – LKS Lodz Polen - Ekstraklasa |
1(1:0) 1-й период |
|
● | |||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 18:00 |
Zaglebie Lubin – LKS Lodz Poland - POL Ekstraklasa |
1 1-й период |
|
||||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.26%
11 мин |
Tippmixpro
Футбол |
19/05 17:00 |
Al-Gharafa – Qatar SC Doha Qatar - Emir Cup 2024 |
Ф1(+0.25) |
|
○ | ||
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 17:00 |
Al Gharafa – Qatar Sc Qatar - QAT Amir Cup |
X |
|
||||
Mozzart
Футбол |
19/05 17:00 |
Al Gharrafa Doha – Qatar Doha Qatar - Emir Cup |
2 |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.27%
1 ч |
BetInAsia (BLACK)
Футбол |
20/05 15:30 |
SC Grobinas – Valmieras FK LV - Latvia Virslīga |
Ф1(+1.25) |
|
|||
Betvictor (ZH)
Футбол |
20/05 15:30 |
SC Grobina – Valmiera FK/BSS Latvia - LAT Virsliga |
X(1:0) |
|
||||
Nike (SK)
Футбол |
20/05 15:30 |
Grobinas SC – FK Valmiera Latvia |
Ф2(−1.5) |
|
● | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.27%
3 ч |
Betvictor (ZH)
Футбол |
19/05 17:00 |
LKS Nieciecza – GKS Tychy 71 Poland - POL I Liga |
Тб(8) - угловые |
|
● | ||
Fortuna (PL)
Футбол |
19/05 17:00 |
Ter.Nieciecza – Tychy 2.Poland |
Тм(8.5) - угловые |
|
||||
+ ещё 3 вилки для этого события |
См. также: коридоры с Betvictor (ZH) или ставки с перевесом с Betvictor (ZH).
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.