Найдено: 32 657 вилок — Luckia | |
Назад к моим вилкам
Произошла ошибка при попытке произведения звука автообновления.
▲Доход | Букмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | Коэффициент | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0.00%
2 ч |
NoviBet (BR)
Футбол |
11/05 17:00 |
Pafos FC – Omonia Nicosia Cyprus - 1st Division |
Тб(3.25) |
|
|||
SkyBet
Футбол |
11/05 17:00 |
Paphos FC – AC Omonia Nicosia Cypriot First Division |
Тм(3.5) |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
11/05 17:00 |
Pafos – Omonia Nicosia Chipre - Chipre 1. División |
Тм(2.5) |
|
||||
0.01%
4 ч |
Tipsport (CZ)
Гандбол |
11/05 16:00 |
Kisvárda Ž – Vasas SC Ž Maďarská liga, Házená - ženy TEAMS |
2 / DNB |
|
● | ||
Luckia
Гандбол |
11/05 16:00 |
Kisvarda – Vasas SC Hungría - Hungría NB I (f) |
12 |
|
||||
SportsBet (IO)
Гандбол |
11/05 16:00 |
Kisvarda KC – Vasas SC Hungary - NB I, Women |
1X |
|
○ | |||
0.01%
3 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
11/05 19:30 |
Tristán Suárez – San Martin-Tucumán Argentina Primera Nacional |
Тм(4) 1-й период 1-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 19:30 |
Tristan Suarez – San Martín de Tucumán Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(3.5) |
|
||||
Bet365 (FAST)
Футбол |
11/05 19:30 |
Tristan Suarez – San Martin de Tucuman Argentina Nacional B |
Тотал ≥5 1-й период |
|
○ | |||
0.01%
1 ч |
BetOnline
Футбол |
12/05 16:30 |
Spartak Trnava – Dunajska Streda Slovakia Super Liga |
Тм(2.25) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
12/05 16:30 |
DAC Dunajska Streda – Spartak Trnava Eslovaquia - Eslovaquia Superliga |
Тотал =2 |
|
||||
Fulltbet
Футбол |
12/05 16:30 |
Dunajska Streda – Spartak Trnava Slovakia - Slovakian Super League |
Тм(2.5) - против |
229.78 R$ 1.81 |
○ | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.01%
5 ч |
LeoVegas (ES)
Футбол |
12/05 03:00 |
César Vallejo – CD Los Chankas Peru / Liga 1 |
Ф1(+1.25) |
|
|||
Luckia
Футбол |
12/05 03:00 |
Cesar Vallejo – Cultural Santa Rosa Perú - Perú Liga 1 |
2 |
|
||||
TempoBet
Футбол |
12/05 03:00 |
Universidad Cesar Vallejo – Chankas CYC Peru - Liga 1, Apertura |
2(1:0) |
|
● | |||
+ ещё 10 вилок для этого события | ||||||||
0.03%
29 мин |
ZEbet (NG)
Футбол |
12/05 17:10 |
San Telmo – Atlanta Argentina Primera Nacional |
Тм(4) 1-й период 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
12/05 17:10 |
San Telmo – CA Atlanta Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(3.5) |
|
||||
EsporteNetSP
Футбол |
12/05 17:05 |
CA San Telmo – CA Atlanta Argentina - Nacional B |
Тотал ≥5 1-й период |
|
||||
0.03%
59 мин |
Dafabet (Dafa Sports)
Футбол |
12/05 19:30 |
CA Tigre – Estudiantes de La Plata Football / Argentina / Liga Profesional |
Ф2(0) |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
12/05 19:30 |
CA Tigre – Estudiantes de La Plata Argentina - Argentina Copa de la Liga Profesional |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Футбол |
12/05 19:30 |
Tigre – Estudiantes Argentina - Primera División |
1 |
100.26 € |
● | |||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.04%
4 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
12/05 19:30 |
CA Alvarado – Talleres de Remedios de Escalada Argentina Primera Nacional |
Тм(4) 1-й период 1-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
12/05 19:30 |
Ca Alvarado – Talleres Escalada Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(3.5) |
|
||||
EsporteNetSP
Футбол |
12/05 19:30 |
CA Alvarado – Talleres Remedios Argentina - Nacional B |
Тотал ≥5 1-й период |
|
○ | |||
0.05%
21 ч |
Pin-up
Футбол |
11/05 19:30 |
Балтика Калининград – Динамо М Россия - Россия. Премьер-Лига |
Тм(1.25) 2-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 19:30 |
Baltika Kaliningrad – Dinamo Moscú Rusia - Rusia Premier League |
Тб(0.5) 2-я команда |
|
||||
SuperBet
Футбол |
11/05 19:30 |
Baltika – Dynamo Moscow Russia - Russia - Premier League |
Тб(1.5) 2-я команда |
|
● | |||
0.05%
22 ч |
Betcity (NL)
Гандбол |
12/05 15:00 |
Odense Håndbold (W) – Nykøbing F. Håndboldklub (W) Denmark / Dame Håndbold Ligaen |
1 / DNB 1-й период |
|
|||
Luckia
Гандбол |
12/05 15:00 |
Odense – Nykobing Falster Dinamarca - Dinamarca Damehandboldligaen (f) |
X 1-й период |
|
||||
Lvbet
Гандбол |
12/05 15:00 |
HC Odense (Wom) – Nykobing Falster (Wom) Denmark - Haandboldligaen - Women |
2 1-й период |
|
● | |||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.07%
4 мин |
AsianOdds
Футбол |
11/05 15:00 |
Rosengard – Ljungskile SWEDEN ETTAN SODRA |
Тм(3.25) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 15:00 |
Rosengard – Ljungskille Suecia - Suecia 1. División Sur |
Тб(2.5) |
|
||||
CoolBet
Футбол |
11/05 15:00 |
FC Rosengård 1917 – Ljungskile SK Sweden - Ettan Södra |
Тб(3.5) |
|
○ | |||
+ ещё 3 вилки для этого события | ||||||||
0.08%
58 мин |
TOTOgaming
Футбол |
12/05 01:00 |
Аудакс Итальяно(жен) – Палестино(жен) Чили - Жен. Чемпионат Чили |
Ф1(+1.25) |
|
|||
Luckia
Футбол |
12/05 01:00 |
Audax Italiano – F/Palestino Chile - Chile Primera Division (f) |
2 |
|
||||
PokerStars
Футбол |
12/05 01:00 |
Audax Italiano (W) – Palestino (W) Чили - Женщины |
2(1:0) |
|
● | |||
+ ещё 7 вилок для этого события | ||||||||
0.08%
15 мин |
KTO
Футбол |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy Japan - J.League |
Тб(11.5) - угловые |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy Japón - Japón J1 League |
Тотал 9-11 - угловые |
|
||||
NoviBet (BR)
Футбол |
12/05 05:05 |
Kashima Antlers – Tokyo Verdy Japan - J League |
Тм(8.5) - угловые |
|
||||
+ ещё 6 вилок для этого события | ||||||||
0.09%
20 мин |
Lvbet
Футбол |
11/05 23:30 |
ABC FC – Londrina EC PR Brazil - Serie C |
Ф2(−0.25) |
|
|||
Danskespil (DK)
Футбол |
11/05 23:30 |
ABC FC RN – Londrina EC PR Brasilien - Brasilero Serie C |
1(1:0) |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
11/05 23:30 |
Abc Rn – Londrina PR Brasil - Brasil Serie C |
1 |
|
||||
0.09%
3 ч |
Danskespil (DK)
Футбол |
11/05 20:00 |
Iguatu CE – FC Atletico Cearense CE Brasilien - Brasilero Serie D |
1 и Тб(2.5) |
|
|||
Betbonanza
Футбол |
11/05 20:00 |
Iguatu – Atletico Cearense Brazil - Serie D |
X2 и Тб(2.5) |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
11/05 20:00 |
Iguatu CE – Atl.Cearense Brasil - Brasil Serie D |
Тм(2.5) |
|
||||
0.10%
23 мин |
Winbet (BG)
Футбол |
11/05 15:00 |
Сонгдал ИЛ – Санднес Улф Норвегия - 1-ва Дивизия |
Тм(1.25) 2-я команда |
|
|||
Luckia
Футбол |
11/05 15:00 |
Sogndal – Sandnes Ulf Noruega - Noruega 1. División |
Тб(0.5) 2-я команда |
|
||||
Mozzart
Футбол |
11/05 15:00 |
Sogndal – Sandnes Ulf Norway 2 |
Тб(1.5) 2-я команда |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.10%
37 мин |
OrbitX
Футбол |
13/05 00:15 |
Atl Tucuman – Boca Juniors Argentina - Argentinian Primera Division |
Ф2(−2.25) |
11.92 $ |
|||
NairaBet
Футбол |
13/05 00:15 |
Atletico Tucuman – Boca Juniors Argentina - Argentina Primera |
1(3:0) |
|
● | |||
Luckia
Футбол |
13/05 00:15 |
Atlético Tucumán – Boca Juniors Argentina - Argentina Copa de la Liga Profesional |
Ф1(+1.5) |
|
||||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.11%
1 ч |
Vulkan Bet
Теннис |
12/05 10:00 |
Арнальди М / Пассаро Ф – Bopanna R / Ebden M ATP Рим, Италия Мужчины Пары |
2:0 |
|
|||
Luckia
Теннис |
12/05 10:00 |
Arnaldi M / Passaro F – Bopanna R / Ebden M Atp - ATP Roma Dobles |
2:1 |
|
||||
BetFair
Теннис |
12/05 10:00 |
M Arnaldi / F Passaro – R Bopanna / M Ebden ATP Rome - YYUZJR |
11-2 - против |
20.89 £ 5.80 |
● | |||
0.11%
2 ч |
NoviBet (BR)
Футбол |
11/05 21:30 |
Cusco FC – Carlos Mannucci Peru - Liga 1 |
Ф1(−0.75) |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
11/05 21:30 |
Cusco – Carlos Mannucci Perú - Perú Liga 1 |
X(0:1) |
|
||||
Bet-Bra
Футбол |
11/05 21:30 |
Cusco FC – Carlos Mannucci Peru - Peruvian Primera Division |
Ф2(+0.5) |
3.86 $ |
○ | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.14%
19 ч |
TempoBet
Футбол |
12/05 18:30 |
FC Saarbrucken – SC Freiburg II Germany - 3. Liga |
Тм(3) 1-й период |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
12/05 18:30 |
Saarbrucken – Freiburg II Alemania - Alemania Bundesliga 3 |
Тб(2.5) 1-й период |
|
||||
Naijabet
Футбол |
12/05 18:30 |
1. FC Saarbrucken – SC Freiburg II GERMANY - 3rd Liga |
Тотал ≥4 1-й период |
|
● | |||
0.15%
4 ч |
Bingoal
Футбол |
11/05 23:15 |
Atlético Bucaramanga – Club Deportivo Junior Colombie / Liga Dimayor |
Ф1(+0.25) |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 23:15 |
Atlético Bucaramanga – Club Atlético Junior Colombia - Colombia Primera A |
X |
|
||||
Betfair (ES)
Футбол |
11/05 23:15 |
Atletico Bucaramanga – Junior FC Barranquilla Colombia - Primera A |
2 |
61.10 € |
● | |||
+ ещё 11 вилок для этого события | ||||||||
0.15%
2 ч |
Parasino
Футбол |
11/05 16:00 |
WSG Swarovski Tirol – SCR Altach Austria - Bundesliga |
Ф1(+1.25) |
|
○ | ||
Luckia
Футбол |
11/05 16:00 |
Wattens – Altach SC Austria - Austria Bundesliga |
X(1:0) |
|
||||
OlyBet
Футбол |
11/05 16:00 |
ВСГ Тироль – Альтах Австрия - Бундеслига |
2(1:0) |
|
● | |||
+ ещё 1 вилка для этого события | ||||||||
0.17%
4 ч |
Suprabets
Баскетбол |
12/05 20:30 |
Нью-Йорк Никс – Индиана Пэйсерс Северная Америка - НБА |
Ф1(−8) ОТ |
|
● | ||
STS
Баскетбол |
12/05 20:30 |
Indiana – NY Knicks USA - NBA |
Ф2(+8.5) ОТ |
|
||||
Luckia
Баскетбол |
12/05 20:30 |
IND Pacers – NY Knicks Estados Unidos - NBA Playoffs |
Ф2(+7.5) ОТ |
|
||||
+ ещё 6 вилок для этого события | ||||||||
0.18%
1 ч |
ZEbet (NG)
Футбол |
12/05 21:30 |
Nueva Chicago – Gimnasia y Esgrima de Mendoza Argentina Primera Nacional |
Тм(4) 1-й период 1-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
12/05 21:30 |
Nueva Chicago – Gim.Mendoza Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(3.5) |
|
||||
EsporteNetSP
Футбол |
12/05 21:10 |
Nueva Chicago – Gimnasia Mendoza Argentina - Nacional B |
Тотал ≥5 1-й период |
|
○ | |||
+ ещё 2 вилки для этого события | ||||||||
0.18%
45 мин |
ZEbet (NG)
Футбол |
12/05 19:10 |
CA Guemes – Quilmes AC Argentina Primera Nacional |
Тм(4) 1-й период 1-я команда |
|
● | ||
Luckia
Футбол |
12/05 19:10 |
Club Atletico Guemes – Quilmes Argentina - Argentina Primera Nacional B |
Тб(3.5) |
|
||||
EsporteNetSP
Футбол |
12/05 19:05 |
CA Guemes – Quilmes Argentina - Nacional B |
Тотал ≥5 1-й период |
|
○ | |||
+ ещё 1 вилка для этого события |
См. также: коридоры с Luckia или ставки с перевесом с Luckia.
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.