Найдено: 458 ставок с перевесом — Winmasters (GR) |
| Назад к моим ставкам с перевесомБукмекер | ▲▼ | Событие | Ставка | ▲▼Коэффициент | ▲▼Вероятность | ▼Перевес | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Winmasters (GR) Футбол |
10/06 19:45 |
Netherlands – Iceland World - Friendly International Matches 2024 |
2 - угловые [race to 7 regular time] | 4.12% | +7.00% | |||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Anna Blinkova – Emina Bektas Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Ф1(+4.5) | 80.0% | +6.40% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 13:30 |
Donna Vekic – Tamara Korpatsch Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тб(15.5) | 86.4% | +6.32% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 16:05 |
Juncheng Shang – Marcelo Tomas Barrios Vera United Kingdom - ATP Challenger Nottingham 2024 |
Ф1(−5.5) | 26.9% | +6.18% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 13:30 |
David Goffin – Luca Nardi Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Тм(5.5) - эйсы 1-й участник | 52.2% | +5.91% | + 8 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 09:00 |
Milos Raonic – Jordan Thompson Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Тм(30.5) | 70.2% | +5.36% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Alison Van Uytvanck – Liudmila Samsonova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Ф1(+6.5) | 81.6% | +5.26% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 15:30 |
Stefano Napolitano – Adrian Mannarino Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Тм(27.5) | 71.0% | +5.03% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 13:30 |
Greet Minnen – Rebeka Masarova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тб(18.5) | 76.6% | +4.92% | + 2 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Zhuoxuan Bai – Veronika Kudermetova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Ф1(+7.5) | 85.3% | +4.89% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 16:05 |
Jakub Mensik – Gijs Brouwer Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Тм(29.5) | 71.8% | +4.78% | + 6 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 15:30 |
Bianca Vanessa Andreescu – Eva Vedder Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тм(24.5) | 73.7% | +4.68% | + 5 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Jessica Pegula – Aliaksandra Sasnovich Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тб(17.5) | 72.6% | +4.58% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
11/06 19:30 |
Pallacanestro Olimpia Milano – Virtus Pallacanestro Bologna Italy - Serie A 2023/2024 |
X 1-й период [race to 15 regular time] | 4.02% | +4.54% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Magdalena Frech – Nao Hibino United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тб(16.5) | 85.6% | +4.42% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Elise Mertens – Naomi Osaka Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тб(18.5) | 74.0% | +4.35% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 14:50 |
Tim Van Rijthoven – Zizou Bergs Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Тм(29.5) | 73.5% | +4.33% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Футбол |
10/06 18:00 |
Start 2 – Vindbjart FK Vennesla Norway - 3. Division avd. 2 2024 |
Не будет голов | 4.74% | +4.23% | |||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 09:00 |
Arthur Rinderknech – Alex Michelsen Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Тм(30.5) | 71.9% | +4.22% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Футбол |
11/06 17:00 |
Lithuania – Estonia World - Friendly International Matches 2024 |
11-2 - проход | 56.5% | +4.02% | |||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
12/06 01:30 |
Carribean Storm Islands – Motilones del Norte Colombia - Liga Profesional 2024 |
Тб(80.5) ОТ 1-я команда | 45.2% | +3.99% | |||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 13:15 |
Harriet Dart – Katie Boulter United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тб(16.5) | 84.5% | +3.88% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Tatjana Maria – Emiliana Arango United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тб(16.5) | 84.5% | +3.88% | + 5 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 09:00 |
Arthur Fils – Arthur Cazaux Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Тб(19.5) | 79.2% | +3.77% | + 5 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 15:40 |
Viktorija Golubic – Marino Rebecca United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Ф1(+3.5) | 68.7% | +3.77% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 09:00 |
Flavio Cobolli – Jan Lennard Struff Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Ф2(−3.5) 1-й сет | 22.5% | +3.67% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 16:00 |
Gonzalo Bueno – Joao Lucas Reis Da Silva Peru - ATP Challenger Lima 2024 |
Тм(18.5) | 34.5% | +3.53% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 09:00 |
Botic Van De Zandschulp – Mackenzie Mcdonald Netherlands - ATP Hertogenbosch 2024 |
Тм(28.5) | 72.3% | +3.41% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Футбол |
11/06 17:00 |
Ovrevoll Hosle (W) – Stabaek IF (W) Norway - NM Cup Women 2024 |
Тб(3.5) | 59.8% | +3.37% | |||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Clara Tauson – Jule Niemeier Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тм(25.5) | 65.8% | +3.37% | + 6 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Linette Magda – Robin Montgomery Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тб(18.5) | 77.0% | +3.21% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
10/06 19:30 |
BC Oostende – Zorg En Zekerheid Leiden Europe - BNXT League 2023/2024 |
Тм(144.5) ОТ | 28.3% | +3.19% | + 5 | ||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
11/06 00:00 |
Cocodrilos de Caracas – Panteras de Miranda Venezuela - Superliga 2024 |
Тм(82.5) ОТ 1-я команда | 47.1% | +3.18% | |||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Daria Snigur – Marta Kostyuk United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тм(24.5) | 67.8% | +3.11% | + 6 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 14:25 |
Emily Appleton – Kimberly Birrell United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тб(17.5) | 79.9% | +3.02% | + 2 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Dalma Galfi – Arantxa Rus Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тб(18.5) | 76.2% | +2.86% | + 1 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Ons Jabeur – Maria Camila Osorio Serrano United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тм(24.5) | 70.0% | +2.84% | + 10 | ||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
10/06 18:30 |
Fenerbahce – Anadolu Efes Istanbul Turkey - TBSL 2023/2024 |
Тб(169) ОТ | 55.6% | +2.79% | |||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
12/06 00:00 |
Centauros de Portuguesa – Heroes de Falcon Venezuela - Superliga 2024 |
Тб(74.5) ОТ 1-я команда | 48.9% | +2.79% | |||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 15:45 |
Miyazaki Lily Yuriko – Linda Fruhvirtova United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тм(25.5) | 67.6% | +2.71% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 14:45 |
Bernarda Pera – Suzan Lamens Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тм(25.5) | 68.0% | +2.67% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 13:20 |
Lucrezia Stefanini – Lin Zhu United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тм(26.5) | 70.8% | +2.63% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 10:00 |
Ena Shibahara – Emma Raducanu United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Тб(16.5) | 84.1% | +2.62% | + 6 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Caroline Dolehide – Francesca Jones United Kingdom - WTA Nottingham 2024 |
Ф2(+5.5) | 73.8% | +2.62% | + 7 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 13:30 |
Henri Squire – Yannick Hanfmann Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Тм(29.5) | 71.7% | +2.58% | + 4 | ||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
10/06 19:30 |
Bayern Munchen – Alba Berlin Germany - BBL 2023/2024 |
Тм(18.5) 1-й период 1-я команда | 34.2% | +2.52% | + 2 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 15:30 |
Hamad Medjedovic – Fabian Marozsan Germany - ATP Stuttgart 2024 |
Тб(19.5) | 79.4% | +2.40% | + 2 | ||
|
Winmasters (GR) Баскетбол |
10/06 19:15 |
Panathinaikos Athens – Olympiakos Pireus Greece - A1 League 2023/2024 |
Тб(36.5) 3-й период | 54.2% | +2.37% | + 1 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
10/06 16:45 |
Arina Rodionova – Ekaterina Alexandrova Netherlands - WTA Hertogenbosch 2024 |
Тб(16.5) | 82.5% | +2.34% | + 3 | ||
|
Winmasters (GR) Теннис |
11/06 11:00 |
Patrick Kypson – Mikhail Kukushkin United Kingdom - ATP Challenger Nottingham 2024 |
Тм(20.5) | 37.6% | +2.34% | + 1 |
См. также: вилки с Winmasters (GR) или коридоры с Winmasters (GR).
Показывать только с: Аэрохоккей, Аэрохоккей 2x2, Американский футбол, Arena of Valor, Австралийский футбол, Бадминтон, Хоккей с мячом, Бейсбол, Баскетбол, Баскетбол 3x3, Баскетбол 4x4, Пляжный футбол, Пляжный гандбол, Пляжный волейбол, Боулз, Единоборства, Call of Duty, Шахматы, ЧГК, Counter-Strike, Крикет, Кёрлинг, Дартс, Dota, Е-Баскетбол, Е-Футбол, Е-Хоккей, Е-Теннис, Е-Волейбол, Хоккей на траве, Флорбол, Футбол, Футбол 3x3, Футбол 4x4, Футбол 5x5, Футзал, Гэльский футбол, Гольф, Гандбол, Хоккей, Хёрлинг, King of Glory, Лакросс, League of Legends, NBA2K, Нетбол, Overwatch, Песапалло, Rainbow, Rocket League, Регби, Баскетбол (SRL), Крикет (SRL), Футбол (SRL), Теннис (SRL), Шорт-хоккей, Снукер, StarCraft, Настольный теннис, Теннис, Valorant, Волейбол, Warcraft или Водное поло.